Сведения об образовательной организации

Администрация образовательной организации
N п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Бжицких Ирина Михайловна заведующий (8-3846) 68-31-48 ds.skazka103@mail.ru
2 Ганзер Елена Васильевна заместитель заведующего по АХЧ (8-3846) 68-31-48 ds.skazka103@mail.ru
Состав педагогических работников образовательной организации
N п/п Ф.И.О. должность уровень образования квалификационная категория повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) общий стаж работы/ стаж работы по специальности
1 Клыкова Ольга Ивановна старший воспитатель, учитель-дефектолог высшее, педагогическое Кузбасская Государственная Педагогическая Академия, 2010 первая категория, высшая категория г.Кемерово, "Организационно-технические вопросы защиты ПДн в организации. Особенности использования СКЗИ", 72ч., 2020г. 18 лет/4 года, 17 лет/11 лет
2 Красноперова Ирина Алексеевна учитель-логопед высшее, педагогическое Иркутский государственный педагогический институт, 1990 высшая категория г. Новосибирск, «Современные образовательные технологии в коррекционной педагогике и индивидуальном обучении в условиях реализации ФГОС"», 144 ч, 2020г. 40 лет/36 лет
3 Осипова Елена Петровна учитель-логопед высшее, педагогическое Иркутский государственный педагогический институт, 1994 высшая категория г.Кемерово, "Содержание логопедической работы попредупреждению и устранению нарушений речи у детей и подростков", 120ч., 2021г. 28 лет/28 лет
4 Гранкина Татьяна Анатольевна Д/О учитель-дефектолог высшее, педагогическое НФИ КемГУ, 2016 первая категория г.Новосибирск, "Специфика профессиональной тьюторской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС", 144ч.,2019г. 6 лет/6 лет
5 Машошина Светлана Юрьевна инструктор по физической культуре высшее, педагогическое Сибирская государственная академия физической культуры г.Омск, 2002 высшая категория г.Новосибирск, «Теория и методика физического развития детей в дошкольной образовательной организации в соответствии ФГОС дошкольного образования», 144 ч., 2020г. 21 год/21 год
6 Иванова Светлана Евгеньевна инструктор по физической культуре среднее профессиональное, Прокопьевский техникум физической культуры, 2003 первая категория г.Новосибирск, «Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 144 ч., 2021г. 18 лет/13 лет
7 Борис Наталья Николаевна музыкальный руководитель среднее специальное, Прокопьевское музыкальное училище, 1995 первая категория г.Новосибирск, «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО», 144 ч., 2018г. 27 лет/27 лет
8 Кузнецова Ирина Владимировна музыкальный руководитель среднее профессиональное, Прокопьевское музыкальное училище, 1990 высшая категория г.Новосибирск, "Деятельность музыкального руководителя по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольной образовательной организации", 144ч., 2021г. 32 года/32 года
9 Берлякова Людмила Евгеньевна учитель-дефектолог высшее, педагогическое НФИ КемГУ, 2021 первая категория г.Новокузнецк, "ФГОС ДО:культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства", 108ч.,2019г. 6 лет/менее года
10 Павленко Алла Ивановна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1993 высшая категория г.Москва, «Современные аспекты развития познавательной деятельности у детей от 1 года до 3 лет"», 144 ч, 2019г. 40 лет/29 лет
11 Солуданова Ольга Васильевна воспитатель высшее, педагогическое Томский государственный педагогический университет, 2012 первая категория г.Кемерово, "Организация и содержание образовательного процесса в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС", 120ч., 2018г. 16 лет/16 лет
12 Букреева Олеся Николаевна Д/О воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2016 без категории г.Кемерово, "Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности", 120ч., 2020г. 5 лет/3 года
13 Решетникова Ксения Родионовна воспитатель высшее, психолого-педагогическое, Кемеровский государственный университет, 2018 первая категория г.Новосибирск, "Адаптация детей к детскому саду в деятельности воспитателя ДОО", 144ч., 2021г. 10 лет/10 лет
14 Решетняк Надежда Петровна воспитатель высшее, педагогическое Кузбасская Государственная Педагогическая Академия, 2013 первая категория г.Кемерово, ""Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности" 120ч.,2021г. 40 лет/34 года
15 Маслова Надежда Сергеевна воспитатель высшее, Кемеровский государственный университет, 2007 первая категория г.Кемерово, "Организация и содержание образовательного процесса в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС", 120ч., 2018г. 21 год/16 лет
16 Шелпакова Анна Васильевна воспитатель высшее, среднее профессиональное, Новокузнецкий педагогический колледж №2, 2006 первая категория Кемерово, "Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 120 ч., 2018г. 14 лет/7 лет
17 Бобровникова Галина Михайловна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1984 высшая категория г.Новосибирск, «Пальчиковые игры и упражнения в развитии детей дошкольного возраста», 144ч.,2021г. 43 года/40 лет
18 Вишнякова Екатерина Юрьевна воспитатель высшее, Кемеровский государственный университет, 2016 без категории г.Кемерово, «Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности», 120ч.,2021г. 2 года/2 года
19 Соколова Елена Григорьевна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 первая категория г.Новосибирск, "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольноо образования", 144ч.,2020г. 40 лет/34 года
20 Дмитраж-Сырбу Анастасия Алексеевна воспитатель высшее, Томский государственный педагогический университет , 2020 первая категория г.Новосибирск, «Мини-музей в детском саду как форма работы с детьми и родителями», 144 ч., 2019г. 18 лет/13 лет
21 Корсакова Елена Владимировна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория г.Новосибирск, "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольноо образования", 144ч.,2020г. 38 лет/33 года
22 Орлова Наталья Николаевна воспитатель высшее, педагогическое, Томский педагогический институт, 2009 высшая категория г.Новосибирск, «"Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"», 144ч.,2021г. 37 лет/37 лет
23 Фролова Татьяна Михайловна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория г.Пермь, "Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях", 72ч.,2019г. 39 лет/39 лет
24 Гончаренко Вера Александровна воспитатель высшее, Кемеровский государственный университет, 2018 первая категория г.Новосибирск, "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольноо образования", 144ч.,2020г. 10 лет/10 лет
25 Улитина Марина Васильевна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1993 первая категория г.Новосибирск, «"Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"», 144ч.,2021г. 30 лет/23 года
26 Левина Анна Сергеевна воспитатель высшее, Томский государственный педагогический университет, 2019 без категории г.Новосибирск, «Адаптация детей к детскому саду в деятельности воспитателя ДОО», 144 ч., 2019г. 8 лет/3 года
27 Рыбакова Галина Викторовна воспитатель среднее профессиональное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1982 высшая категория г.Прокопьевск, "Разработка решений на платформе "1С:Предприятие 8 (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8")", 144ч.,2021г. 40 лет/40 лет
28 Серовская Оксана Анатольевна воспитатель высшее, психолого-педагогическое, Кемеровский государственный университет, 2017 высшая категория г.Кемерово, «Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности», 120ч.,2020г. 22 года/18 лет
29 Владимирова Светлана Вениаминовна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, 1986 высшая категория г.Кемерово, «Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 120ч.,2018г. 34 года/33 года
30 Гафиятуллина Анна Амировна воспитатель высшее, Томский государственный педагогический университет, 2021 первая категория г.Кемерово, "Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности", 120ч.,2020г. 14 лет/9 лет
31 Евдокимова Людмила Юрьевна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория г.Новосибирск, "Проектно-исследовательская деятельность как методический инструмент развития математических способностей детей дошкольного возраста", 144ч.,2021г. 34 года/34 года
32 Шубина Людмила Александровна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж , 2017 первая категории г.Новокузнецк, «ФГОС ДО: культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства», 108 ч., 2019г. 6 лет/3 года