Сведения об образовательной организации

Администрация образовательной организации
N п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Бжицких Ирина Михайловна заведующий (8-3846) 68-31-48 ds.skazka103@mail.ru
2 Ганзер Елена Васильевна заместитель заведующего по АХЧ (8-3846) 68-31-48 ds.skazka103@mail.ru
3 Арыкова Ольга Александровна старшая медицинская сестра (8-3846) 68-31-48 ds.skazka103@mail.ru
Состав педагогических работников образовательной организации
N п/п Ф.И.О. должность уровень образования квалификационная категория повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) общий стаж работы/ стаж работы по специальности
1 Клыкова Ольга Ивановна старший воспитатель высшее, педагогическое Кузбасская Государственная Педагогическая Академия, 2010 высшая категория АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» г.Кемерово, «Теория и практика организации процесса коррекции и развития детей и подростков с особыми образовательными потребностями»», 120ч., 2015 14 лет/8 лет
2 Красноперова Ирина Алексеевна учитель-логопед высшее, педагогическое Иркутский государственный педагогический институт, 1990 высшая категория Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» г. Москва «Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС», 144 часа, 2016 36 лет/28 лет
3 Осипова Елена Петровна учитель-логопед высшее, педагогическое Иркутский государственный педагогический институт, 1994 высшая категория АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» г.Кемерово, «Теория и практика организации процесса коррекции и развития детей и подростков с особыми образовательными потребностями»», 120ч., 2015 24 лет/24 лет
4 Сергеева Татьяна Анатольевна учитель-дефектолог высшее, педагогическое НФИ КемГУ, 2016 без категории Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», Веб-семинары «Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями», 30 часов, 2017 2 лет/2 лет
5 Машошина Светлана Юрьевна инструктор по физической культуре высшее, педагогическое Сибирская государственная академия физической культуры г.Омск, 2002 высшая категория КРИПКиПРО «Теория и практика преподавания физической культуры в условиях перехода на ФГОС», 120 часов, 2015 17 лет/17 лет
6 Иванова Светлана Евгеньевна инструктор по физической культуре среднее профессиональное, Прокопьевский техникум физической культуры, 2003 без категории Учебный Центр Дополнительного Образования "Все Вебинары.ру" г.Новосибирск, «Физическое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 144 часа, 2018 14 лет/9 лет
7 Фомина Ирина Анатольевна музыкальный руководитель среднее профессиональное, Прокопьевское музыкальное училище, 1970 высшая категория ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет» Удостоверение о повышении квалификации по программе «Научно-практическое консультирование по проблемам преподавания ритмики и хореографии в свете требования ФГОС ДО и НОО», 160 ч., 2016 39 лет/39 лет
8 Кузнецова Ирина Владимировна музыкальный руководитель среднее профессиональное, Прокопьевское музыкальное училище, 1990 высшая категория КРИПКиПРО «Теория и практика музыкального воспитания в системе дошкольного образования в условиях введения ФГОС», 120 часов, 2015 28 лет/22 год
9 Павленко Алла Ивановна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1993 высшая категория «Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС», КРИПК и ПРО, 120 ч, 2016 36 лет/25 год
10 Солуданова Ольга Васильевна воспитатель высшее, педагогическое Томский государственный педагогический университет, 2012 первая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого- педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 13 лет/13 лет
11 Решетникова Ксения Родионовна воспитатель высшее, Кемеровский государственный университет, 2018 первая категория Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 6 лет/6 лет
12 Гафиятуллина Анна Амировна воспитатель среднее профессиональное, ГПОУ «Киселевский педагогический колледж», 2017 первая категория Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 19 лет/5 года
13 Файзуллина Екатерина Александровна воспитатель высшее, педагогическое Кузбасская Государственная Педагогическая Академия, 2013 первая категория Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 8 лет/8 лет
14 Соколова Елена Григорьевна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 первая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Создание развивающей предметно-пространственной среды в современном ДОУ в условиях реализации требований ФГОС ДО», 144 часа, 2015 38 лет/30 лет
15 Голота Анастасия Ивановна воспитатель высшее, педагогическое, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 2016 первая категория Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 8 лет/6 лет
16 Евдокимова Людмила Юрьевна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория КРИПКиПРО г. Кемерово, «Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условии введения ФГОС», 120ч, 2015 30 лет/30 лет
17 Плотникова Ирина Александровна воспитатель высшее, педагогическое, Томский государственный педагогический университет, 2012 первая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого- педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 10 лет/10 лет
18 Улитина Марина Васильевна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1993 первая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 39 лет/30 лет
19 Апаршина Елена Викторовна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкий педагогический колледж №2, 2004 высшая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 22 лет/15 лет
20 Фролова Татьяна Михайловна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория КРИПКиПРО «Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ», 2014 35 года/35 года
21 Берлякова Людмила Евгеньевна воспитатель среднее профессиональное, ГПОУ « Киселевский педагогический колледж», 2016 первая категория Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 2 год/2 год
22 Корсакова Елена Владимировна воспитатель среднее профессиональное, Киселевский педагогический колледж, 2011 высшая категория КРИПКиПРО, «Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ», 2014 37 лет/29 лет
23 Орлова Наталья Николаевна воспитатель высшее, педагогическое, Томский педагогический институт, 2009 высшая категория КРИПКиПРО, «Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ», 2014 34 лет/34 лет
24 Бобровникова Галина Михайловна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище №2, 1984 высшая категория КРИПКиПРО г. Кемерово, «Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условии введения ФГОС», 120ч, 2015 39 лет/38 лет
25 Синельникова Вера Александровна воспитатель высшее, Кемеровский государственный университет , 2018 первая категория "Ранняя помощь детям с особыми образовательными потребностями" (Веб-семинары); Государственная организация образования "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" 30 часов, 23.05.2017 6 лет/6 лет
27 Владимирова Светлана Вениаминовна воспитатель среднее профессиональное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, 1986 высшая категория КРИПКиПРО г. Кемерово, «Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условии введения ФГОС», 120ч, 2015 30 лет/30 лет
28 Чумак Светлана Дмитриевна воспитатель среднее профессиональное, Беловский педагогический колледж, 2010 первая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 19 лет/8 лет
29 Рыбакова Галина Викторовна воспитатель среднее профессиональное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1982 высшая категория МАОУ ДПО ИПК г.Новокузнецк «Дошкольное образование: психолого- педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 часа, 2015 36 лет/36 лет
30 Серовская Оксана Анатольевна воспитатель высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2008 Кемеровский государственный университет, 2016 высшая категория МАОУ ДПО ИПК «Психолого- педагогические и методические аспекты дошкольного образования в современных условиях», 144ч., 2010 23 года/14 лет
31 Дмитраж-Сырбу Анастасия Алексеевна воспитатель среднее профессиональное, Беловский педагогический колледж, 2009 первая категория «Центр образования взрослых» г.Кемерово, «Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС», 120 часов, 2014 14 года/9 лет